Встреча с работодателями кафедры дошкольного и начального образования

Для подведения итогов учебного 2021-2022 года 16 июня 2021 года состоялась встреча ППС кафедры дошкольного и начального образования  с работодателями по образовательной программе 6В01201 «Дошкольное обучение и воспитание» заведующими дошкольными организациями: зав. ясли-сад № 49 «Ақниет» Убишевой А.С., зав. ясли-сад  № 9 «Еркемай» Ихсановой Д.Х., зав. ясли-сад  №34  «Балбұлақ» Айткалиевой А.М., зав. ясли-сад  №18  «Балдырған» Тапауовой А.А., зав. ясли-сад  №21  «Росинка» Кубейсиновой Э.Т. Были обсуждены текущие вопросы усовершенствования ОП  «Дошкольное обучение и воспитание».

Заведующей кафедрой Хабиевой Д.Г. были вручены благодарственные письма от имени ректора ЗКУ им. М.УтемисоваСергалиева Н.Х. Дина Гарифоллиевна выразила заведующим глубокую признательность за плодотворное сотрудничество и отметила, что кафедра, и университет в целом, высоко ценит сложившиеся деловые отношения, а так же подчеркнула высокий уровень профессионализма коллег.Были обсуждены и намечены планы на следующий учебный год.