Круглый стол по обсуждению Послания народу Казахстана Касым-Жомарт Токаева «Единство народа и системные реформы - прочный фундамент для процветания страны»

17 сентября 2021 года совместно с преподавателями педагогического факультета, кафедры дошкольного и начального образования Ж.Ж.Набиевой Б.Е.Ерболат совместно с библиотекарем читального зала №4 Айташовой Гүлширой Шаденовной и студентами групп ПИМНО-31,ДОВ-31  был организован круглый стол по обсуждению Послания народу Казахстана Касым-Жомарт Токаева «Единство народа и системные реформы - прочный фундамент для процветания страны ». Студенты групп Г. Татымова, К. Абдисалимова, А. Жумагали, А. Тулепова, Г. Канат акцентировали внимание на основных приоритетах Послания, также студенты выразили поддержку Посланию, в котором всесторонне проанализированы дальнейшие планы государства. Послание состоит из одиннадцати разделов, где изложена стратегия развития и видно, что Президент уделил особое внимание развитию науки. Правительству поручено обучить 500 ученых в ведущих мировых исследовательских центрах и выделить 1000 грантов на исследования в рамках проекта «Молодые ученые», призвал нас внести свой вклад в процветание нашего общего дома – Казахстана.

Кафедра дошкольного и начального образования