«Посвящение студентов 1 курса»

2 ноября на педагогическом факультете ЗКУ им. М. Утемисова прошел вечер посвящения первокурсников, которые только вчера переступили порог вуза.

Мероприятие открыл и.о. Председателя Правления ЗКУ им.М. Утемисова, и.о. ректора, профессор Н.Х. Сергалиев со словами: «Закончить школу, получить путевку в большую жизнь, стать студентом - мечта каждого молодого человека. Студенческие годы - один из самых счастливых периодов сознательной жизни. Воспользуйтесь этими радостными моментами и погрузитесь в глубины знаний. Мы всегда вас поддержим. Итак, сердечно поздравляю всех вас с сегодняшним праздником посвящения в студенты!».

Шакиров Армат, выпускник нашего вуза, исполнил гимн «ЗКУ», песню посвященную нашему вузу, вместе с танцорами нашего факультета. В свою очередь, выступление звезды футбольного фристайла, победителя мировых соревнований, выпускника нашего факультета Кубашова Айболата вызвало радость у зрителей. Свою песню нашим студентам подарила исполнительница хитовых песен Алина Герц.  Активные студенты играли в разные игры и весело проводили время.

Ребята весело и активно провели время, посвящение вызвало яркие и положительные эмоции у студентов.