Круглый стол «Президент - опора страны», посвященный Дню Первого Президента

30 ноября 2021 года преподаватель кафедры дошкольного и начального образования Западно-Казахстанского университета имени Утемисова Ескакова Ф.Е. совместно с библиотекарем читального зала специальности «Педагогика и искусство» Айткахевой Гульширой Шаденовной провели круглый стол ко Дню Первого Президента «Президент- опора страны».

Цель круглого стола - показать молодому поколению, что Президент - многогранный, сильный человек; узнать о личности Главы государства, покорившего нашу страну, укрепившего наше государство, познакомившего наш народ с миром. В ходе мероприятия была предоставлена ​​историческая информация о Президенте, были показаны видеоролики, презентация, участвующие студенты ответили на вопросы викторины о жизни Президента и прочитали стихи о Первом Президенте. Библиотекарь Айташева Гульшира Шаденовна организовала книжную выставку «Путь лидера», познакомила студентов с произведениями о жизни и деятельности Первого Президента, ответила на вопросы студентов. В завершение мероприятия студенты Кайдарова Каракат и Файзуллаева Айгерим поделились своими мыслями о Первом Президенте.