Участие студентов-практикантов в педагогическом совете «Развитие творческих и познавательных способностей детей с помощью инновационных технологий»

15 февраля 2022 года в детском саду №18 «Балдырган» состоялся педагогический совет на тему «Развитие творческих и познавательных способностей детей с помощью инновационных технологий». Цель: определить использование инновационных технологий педагогическим коллективом. На встрече наши педагоги-педагоги и воспитатели поделились своими творческими докладами об инновационных технологиях и нетрадиционных методах.

Одной из особенностей является то, что студенты-практиканты Кульжанова Карина и Ранида Куаншалиева, студенты 4 курса специальности «Дошкольное образование» Западно-Казахстанского университета имени М.Утемисова участвовали в педагогическом совете.

Студенты, проходящие практику в группе «Ромашка» делятся опытом с воспитателями Светланой Петровной, Юлией Викторовной. Очевидно, что наши педагоги квалифицированы и образованы и могут научить студентов общаться с детьми, быть творческими и использовать различные методы в плане преподавания и обучения. Выпускникам вуза на педагогическом совете было дано много информации, и мы надеемся, что они воспользуются ею в дальнейшем.